шт. - 0,00 €

OstroVit Erythritol 1000g


OstroVit Erythritol – высококачественный подсластитель, используемый в качестве альтернативы традиционному столовому сахару (сахарозе). Гликемический индекс эритритола равен 0, благодаря чему он не повышает уровень сахара в крови. Идеально подходит для людей, заботящихся о своем здоровье, и для тех, кто хочет ограничить потребление сахара.

Доступность: Есть в наличии

6,90 €
Кол-во:

Эритритол (Erythritol) – полезный заменитель сахара

Эритритол – органическое химическое соединение, четырехатомный спирт из группы сахаров. В пищевой промышленности используется как заменитель традиционного сахара, а точнее как подсластитель, скрывающийся под кодом пищевой добавки с номером Е968. В природе он встречается во фруктах, а также в некоторых морских водорослях и красном вине. Эритритол является заменителем традиционного сахара, особенно рекомендуется диабетикам, поскольку он имеет нулевую энергетическую ценность. Он не ферментируется бактериями, обитающими в полости рта, поэтому не вызывает кариеса.

Свойства:

  • Отличный заменитель традиционного сахара
  • Гликемический индекс равен 0 (IG = 0)
  • Продукты без калорий, не усваиваемые нашим организмом
  • Идеально подходит для людей, которые ограничивают употребление сахара в своем рационе
  • Не повышает уровень глюкозы в крови
Руководство к использованию

Эритритол следует вводить в употребление постепенно. Чрезмерное употребление может иметь слабительный эффект. Сбалансированное питание и здоровый образ жизни имеют важное значение.

Состав

Nutrition Facts:

bodyvision.ee

Ingredients: Sweetener - 100% erythritol.

Product may contain milk (including lactose), soy, peanuts, other nuts, sesame seeds, gluten-containing cereals, eggs, shellfish, fish.

Как вы оцениваете этот товар?

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена
Вкус/Внешний вид

Write your own review