OstroVit Digezyme Shot - концентрированный источник ценных соединений
Пищеварительные ферменты - это вещества, которые обеспечивают правильное течение пищеварительных процессов в организме. Это макромолекулярные белки, отвечающие за расщепление сложных соединений на более простые формы. Мультиферментный комплекс DigeZyme®, используемый в OstroVit, содержит: α-амилазу, т. е. фермент, отвечающий за расщепление полисахаридов на простые сахара, нейтральную протеазу - фермент, участвующий в расщеплении белков, лактазу, отвечающую за расщепление лактозы, липазу - группу ферментов, отвечающих за расщепление жиров, целлюлазу - фермент, катализирующий связи между молекулами глюкозы в целлюлозе.
L-орнитин L-аспартат - стабильная соль, которая представляет собой комбинацию аминокислот, таких как L-орнитин и L-аспарагиновая кислота. Это соединение, которое диссоциирует и всасывается в тонком кишечнике.
Бетаин HCl - бетаин - это органическое химическое соединение, которое можно найти в свекле, а также в шпинате, злаках и морепродуктах. В сочетании с соляной кислотой он образует ценное вещество под названием бетаин HCl, которое отличается хорошей растворимостью.
Пепсин - фермент из группы эндопептидаз, активная форма пепсиногена, который является ферментом, выделяемым железистыми клетками желудка. Он является компонентом желудочного сока и отвечает за начальное расщепление белков и их переваривание.
Холин битартрат - органическое химическое соединение, витаминоподобное вещество, признанное аминокислотоподобным питательным веществом, которое может естественным образом синтезироваться в организме человека в небольших количествах.
Экстракт семян расторопши (стандартизированный до 80% силимарина, включая 30% силибина и изосилибина) - экстракт из семян растения из семейства астровых, которое похоже на популярный чертополох. Это кладезь витаминов, минералов и ценных соединений, включая силимарин.
Экстракт листьев артишока (стандартизированный до 5% цинарина) - экстракт из многолетнего растения, принадлежащего к семейству астровых. Является источником полифенолов, а цинарин считается важнейшим соединением, содержащимся в растении, которое отвечает за ценные свойства многолетника.
Экстракт цветков ромашки - экстракт из цветков однолетнего растения семейства астровых, имеющего разветвленный стебель, на верхушках которого образуются цветочные корзинки. Цветки многолетника мелкие, отличаются бело-желтой окраской и сильным ароматом.
Экстракт плодов фенхеля - экстракт из плодов растения семейства сельдерейных, съедобной частью которого является клубень. С другой стороны, семена, т.е. плоды растения, используются в производстве чая и диетических добавок, так как являются источником ценных эфирных масел.
Руководство к использованию | Принимать по 1 бутылке (100 мл) в день. Не употреблять более 1 порции в день. Продукт предназначен для взрослых. Осадок является естественным явлением. Встряхнуть перед употреблением. После вскрытия хранить в холодильнике и употребить в течение 24 часов. Не употреблять, если у вас аллергия на какой-либо из ингредиентов продукта. Продукт не рекомендуется детям, беременным и кормящим матерям. Пищевая добавка не должна использоваться в качестве замены (замены) разнообразного питания. Рекомендуется сбалансированное питание и здоровый образ жизни. Хранить в сухом, прохладном месте при температуре 2-25°C. Беречь от солнечного света и мороза. Хранить в недоступном для маленьких детей месте. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Состав | Пищевая ценность Объем продукта: 100 мл Количество порций в упаковке: 1 Размер порции: 100 мл
Ингредиенты:Вода, яблочный сок из концентрата яблочного сока 20%, регулятор кислотности: лимонная кислота; DigeZyme® мультиферментный комплекс, L-орнитин L-аспартат, бетаин гидрохлорид, пепсин 1:3000 NF, экстракт семян расторопши (Silybum marianum (L.) Gaertn.) стандартизованный до 80% силимарина, включая 30% силибина и изосилибина, экстракт листьев артишока (Cynara scolymus L.) стандартизованный до 5% цинарина, экстракт цветков ромашки, экстракт плодов фенхеля, холин битартрат, консерванты: сорбат калия, бензоат натрия; подсластитель: сукралоза; ароматизатор. Продукт может содержать молоко (включая лактозу), сою, арахис, другие орехи, кунжут, злаки, содержащие глютен, яйца, ракообразных, рыбу. Жидкая биологически активная добавка. Содержит подсластитель. Пастеризованный. |