шт. - 0,00 €

ICONFIT Hydrolysed Collagen 300g

 

ICONFIT Hydrolysed Collagen – единственный настоящий и самый чистый коллаген в порошковой форме. Забудьте о бесполезных капсулах, в которых всего 0,4–0,8 г коллагена! Исследования показывают, что рекомендуемая дневная доза – 10 г коллагена, тогда суставы защищены и заметно полезное влияние на кожу. Велло Вахер сам пользуется и другим советует!

 - Настоящий источник коллагена, из которого можно получать его дневную норму в 10 г. Это 100% коллагена без каких-либо других добавок.

 - Банки хватит на 30 дней, т.е. в ней 300 г чистого коллагена! Коллаген получен натуральным путем без использования химикатов.

 - Избегайте дорогих капсул с ничтожным количеством коллагена – чтобы получить 10 г, их придется принимать по 13–20 штук в день.

 - Добавляйте 10 г (мерная ложка в комплекте) в день в сок, еду, смузи или спортивные напитки.

Доступность: Есть в наличии

11,90 €
Кол-во:

Коллаген, который очень высоко ценится специалистами, доступен теперь в совершенно чистой форме. Научные исследования показали, что человеку необходимо потреблять 10 г коллагена в день. Коллаген славится своими невероятно полезными свойствами. Он защищает суставы и способствует их более быстрому восстановлению, повышает эластичность и прочность костей, способствует формированию качественной структуры мышечных тканей. Коллаген также известен тем, что улучшает эластичность кожи и борется с морщинами.

Продукт легко переваривается и очень хорошо усваивается организмом. Обладая нейтральным вкусом и запахом, он хорошо подходит для смешивания с различными продуктами, смузи и напитками.

О качестве

На рынке есть некоторые продукты, про которые говорят, что они дешевле, чем популярный чистый коллаген ICONFIT. Но низкая цена достигается за счет использования более дешевых ингредиентов, поэтому и содержание коллагена в таких продуктах ниже. Если какой-то продукт содержит, например, 80% протеина (а коллаген – это чистый протеин), то это значит, что остальные 20% – наполнители. А гидролизованный коллаген ICONFIT – это чистый продукт, в котором нет никаких дешевых добавок.


collagen

 

  • Коллаген – самый важный белок в наших костях и суставах, придающий им эластичность и выносливость. Кроме того, коллаген играет важную роль в формировании структуры кожи и тканей, которые окружают и защищают наши жизненно важные органы и мышцы.
  • Спортсмены испытывают особенно высокие нагрузки, что в долгосрочной перспективе плохо сказывается на суставах. Кроме того, большие нагрузки значительно повышают риск развития остеоартрита, появления болей в суставах и получения травм.
  • Употребление 10 г гидролизованного коллагена в день защитит ваши суставы, кости и мышцы. Коллаген ICONFIT имеет максимально возможную чистоту, это почти на 100% чистый белок.
  • Он содержит большое количество важных аминокислот – аргинина (7,5%) и глицина (22,4%), – которые, взаимодействуя, стимулируют выработку креатина в организме и помогают спортсменам добиваться лучших результатов. Кроме того, они способствуют более быстрому восстановлению суставов и костей.
  • Исследования показали, что употребление коллагена полезно для эластичности и увлажнения кожи и уменьшает образование морщин.
  • Несмотря на то, что коллаген входит в состав и многих кремов для кожи, к сожалению, так он плохо усваивается и в большинстве случаев просто остается на поверхности. Но гидролизованный коллаген, употребляемый с едой и напитками, всасывается легко и быстро и оказывает на кожу максимальный эффект.

Гидролизованный коллаген ICONFIT

Банка с гидролизованным коллагеном ICONFIT содержит 300 г (на 30 дней) полностью чистого порошкового гидролизованного коллагена животного происхождения. Мы рекомендуем каждый день добавлять его по 10 г (мерная ложка прилагается) в любые блюда, напитки, смузи или употреблять продукт с любимыми спортивными напитками. Это относительно нейтральный на вкус порошок, он практически не чувствуется в еде и напитках.

NB! Коллаген ICONFIT можно принимать во время беременности и грудного вскармливания. Добавок в нем нет.

 

Руководство к использованию рекомендуемая дневная доза – 10 г
Состав

collagen

Как вы оцениваете этот товар?

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Цена
Вкус/Внешний вид
Качество

Write your own review

Up-Sell Products